Shanty Chor Hude e.V.
Shantyring_2
Shantyring_2
Startseite
Impressum
Wir über uns
Vorstand
Ansprechpartner
Musiker
Chormannschaft
Termine
Bilder 2010
Bilder 2011
Bilder 2012
Bilder 2013
Bilder 2014
Bilder 2015
Bilder 2016
Bilder 2017
Bilder 2018
Vorstand

Vorsitzender
 
Herbert Petrovic
Langenberger Sand 40
27798 HudeTelefon: 04408-1682
Mobil: 0170-7780051

 
Email:herbert.petrovic@shanty-chor-hude.de
petrovic.herbert@gmx.net
herbert_Petrovic

Stellvertretender Vorsitzender
 
Lutz Kuhnert
Wummestraße 22
28719 Bremen
Telefon: 0421-640832

 
Email: lutz.kuhnert@shanty-chor-hude.de
lutzkuhnert@yahoo.de
Lutz_Kuhnert
Schatzmeisterin / Kassenwartin:
 
Anke Voigt
In der Graft 2
27798 Hude
Telefon: 04408-7839

 
Email: anke.voigt@shanty-chor-hude.de
hjvoigt55@gmail.com
Anke_Voigt
Schriftführer:
 
Dirk Vorlauf
Leckerhörne
627798 Hude
Telefon: 04408-7156

 
Email: dirk.vorlauf@shanty-chor-hude.de
dirk.vorlauf@gmail.com
Dirk_Vorlauf_neu
Funktionsträger im Shanty Chor Hude
Pressewartin und Chormanagerin
 
Birgit Kempermann
 
Email: birgit.kempermann@ewetel.net
2014_neue_Fotos__12_
Öffentlichkeitsarbeit,
Internet und Email Betreuung

Harald Käseberg
Email: harald.kaeseberg@shanty-chor-hude.de
2014_neue_Fotos__11_
Festausschuss
 
Ullrich Saarkamm    Berthold Reetz
Festausschuss
Musiktechnik
 
Lutz Kuhnert
Reinhard Higgen
Musiktechnik
Moderation
 
Bernd Höner
Klaus Weber
Dirk Vorlauf
Kassenprüfer
 
Hartmut Ahrens
Norbert Fischer
Kassenprüfer-
Stellvertreter
Franz Slemenschek
Zeugwartin
Anke Voigt
Notenwart
 
Norbert Fischer
Harald Käseberg
2014_neue_Fotos__10_
Klaus_weber
Dirk_Vorlauf_neu
Hartmut_Ahrens
Franz_Slemenschek
Norbert_Fischer
Anke_Voigt
Norbert_Fischer
2014_neue_Fotos__11_